Действия разворачиваются на основе аниме\манги "ПСС-Горничная".
Школа Сэйка

Старшая школа Сэйка — в прошлом исключительно мужское училище. Недавно его сделали совместным, однако большая часть учеников по прежнему парни. По этой причине за ней сохраняется дурная репутация, девочки поступают туда неохотно. Всего среди учеников девочек лишь ~20%. Однако, впервые в истории школы, главой студсовета становится девушка - Мисаки. Она, будучи ярой мужененавистницей, стремится привлечь в училище женский пол и всячески их защищает. Именно поэтому в школе постепенно воцаряется равновесие, однако до идеального училища им все еще далеко.

Школа Миябигаока

Старшая школа Миябигаока - самое престижное учебное заведение во всем городе и за дальними его пределами. В нем учатся лишь очень состоятельные детишки, ибо они - высшая  элита. Необычная школа, на переменах которой обсуждают книги, питаются креветками и обращаются друг с другом исключительно на "Вы", не забывая про манеры.

Кафе «Maid Latte»

Косплей-кафе служанок. Оно находится достаточно далеко от школы, в соседнем городе. Оплата за час работы в кафе составляет 850 йен. Официантки обслуживают посетителей в одежде служанок, к посетителям обращаются «хозяин» и т. п. Бывают также дни, где используется косплей другого рода, например, официантки принимают образ мэганэкко или имото (то есть младшей сестры). Здесь же работает директор студсовета, стараясь скрывать сей факт - иначе недавно воцаривший мир школы обрушится в один лишь миг.