1. Ф.И. Прозвище
Seitiro Yukimura - Сёитиро Юкимура

2. Дополнтельно
Вице-президент студсовета. Есть младшая сестра Рури.

3.Характер
Юкимура - добрый, но уж слишком ранимый мальчик. Ему частенько говорят о его девчачьей внешности, что ему не очень нравится.
Сёитиро общительный, что помогает заводить ему знакомства. Только вот лучший друг у него один.
Юкимура трудолюбивый и серьёзно относится к административной работе, что поручают ему в студсовете. Да, если обращать внимание на его рост и женственную внешность, то не скажешь что у него "золотые руки".
Иногда, когда ему оказывают помощь или делаю комплимент, Юкимура заливается густой краской и его лицо становится по цвету похожим на... помидор.
Как и многие в школе, Сёитиро боится Мисаки Аюдзаву - президента студсовета. Они находятся в дружеских отношениях, но он всё равно старается не злить её.
Упорство - одно из наилучших его качеств. Оно помогает оставаться Юкимуре членом студсовета и выглядеть не таким жалким в глазах некоторых учеников.
К сожалению и у него найдутся плохие качества. Такие как стеснительность. Когда его что - то заставляет смутиться, то он начинает запинаться в речи. Плаксивость тоже не одна из лучших чёрт характера. Но, можно сказать, она присуще такому хрупкому пареньку, как Сёитиро. Частые издёвки над внешностью и насильно переодевание заставляют слёзы появляться на глазах мальчика.
Юкимуру можно считать посмешищем школы, причины были приведены ранее. В начале он был подавлен, но после появления лучшего друга он стал более уверенным. Ведь надёжный друг - всегда хорошо.

4.Связь с Вами\ Частота посещения
lera98lera@rambler.ru
Постараюсь как можно чаще. Писать начну после каникул или в августе.

5. Правила как?
нет кода

6. Пробный пост
жду тему поста

Отредактировано Seitiro Yukimura (2011-07-05 00:22:46)